Завтра
Днём
Вечером
Поделиться новостью
  • Вконтакте
  • Одноклассники

Вскоре на Волынь полтавчанам можно будет добраться прямым поездом


11

С ноября ПАО ''Укрзализныця'' запускает новый поезд №127/128 Ковель - Харьков. Он будет проезжать около 30 станций, в числе и Полтава-Южная.

 

Поезд будет курсировать через день по четным числам по направлению Ковель - Харьков и по нечетным числам - обратно. Отправление из Ковеля в 14:20, прибытие в Харьков в 12:10. В обратном направлении отправление из Харькова с 03.11.2017 через день по нечетным дням в 13:30, прибытие в Ковель в 10:18.

СтанціяЧас прибуттяЧас вiдпр.
Ковель-Пас.   14:20
Голоби 14:48 14:50
Рожище 15:12 15:14
Ківерці 15:29 15:51
Луцьк 16:06 16:29
Ківерці 16:44 16:47
Рівне 17:47 17:58
Здолбунів-Пас. 18:14 18:32
Кривин 19:09 19:11
Шепетівка-1 19:46 19:48
Полонне 20:20 20:22
Бердичів 21:31 21:33
Козятин-1 22:00 22:25
Біла Церква 00:14 00:16
Миронівка 01:21 01:23
Корсунь 01:54 01:56
Городище 02:15 02:17
Ім.тараса Шевченка 02:56 03:13
Фундукліївка 03:51 03:53
Знам'янка-Пас. 04:36 04:56
Користівка 05:29 05:31
Кременчук-Пас. 06:35 06:57
Галещина 07:28 07:29
Козельщина 07:37 07:39
Кобеляки 07:56 07:58
Ліщинівка 08:14 08:16
Нові Санжари 08:32 08:34
Полтава-Півд. 09:08 09:28
Харків-Пас. 12:10

 

Поезд будет состоять из 8 плацкартных и 8 купейных вагонов. Продажа билетов на этот поезд уже открыт - купейные билеты стоят от 254 грн и плацкартные - от 155 грн, - сообщает пресс-служба ПАО ''Укрзализныця''.

 

Ковель - город областного значения в Волынской области, райцентр Ковельского района. Расположен в 70 км от областного центра - Луцка, в 65 км от автопереходу Ягодин-Дорогуск и по 69 км от автопереходу «Доманово». В 2008 и 2011 году Ковель побеждал во всеукраинском конкурсе «Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка» среди городов с населением до 100 000 жителей.

Город является одним из крупнейших железнодорожных узлов Западной Украины, имеет большое стратегическое значение для Украины, соединяя ее с многими европейскими странами. От Ковеля расходятся дороги в шести направлениях. В Сарны (на Киев), в Киверець (на Луцк и Ровно), к Владимиру (в Львов), в Холм (на Варшаву и Берлин), в Брест и в Камень-Каширского. В Холм также идет узкоколейка. Железная дорога в направлении Киверец электрифицирована. Станция Ковель относится к Львовской железной дороги. До 1953 года существовала Ковель железная дорога. Также в Ковеле находится железнодорожный пункт контроля «Ковель» через государственную границу Украины и Республики Беларусь, - сообщает пресс-служба ПАО ''Укрзализныця''.

КОММЕНТАРИИ:
Авторизация

{{comment.comment_user_name}}
{{formatDate(comment.comment_date,'ru-Ru','2017')}}
{{comment.comment_content}}
{{comment_2.comment_user_name}}
{{formatDate(comment_2.comment_date,'ru-Ru','2017')}}
{{comment_2.comment_content}}
{{comment_3.comment_user_name}}
{{formatDate(comment_3.comment_date,'ru-Ru','2017')}}
{{comment_3.comment_content}}